June 04, 2020, 11:43:55 pm
Welcome, Guest. Please login or register.
147819 Posts in 17973 Topics- by 33471 Members - Latest Member: watsdaniele
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Игроки, отзовитесь!  (Read 5387 times)
Newbie
*
View Profile
« on: February 22, 2011, 05:18:57 pm »

Недавно заметил этот сервак, т.к. искал именно классик и именно не х1. Не понравилось, что сервак не в рашке, но  я заметил русский форум и решил почитать. Сообщения довольно странно разбросаны, все в основном прошлого года и не несут нужной мне инфы. В результате я не понимаю, есть ли тут на данный момент хоть немного русскоязычных игроков, или нет? Отпишитесь, Альянс и Орда - хочу знать, сколько примерно игроков наших, сколько ру гильдий, если такие есть. Хочу остаться на серваке если тут есть хоть кто-нибудь, кто понимать будет русский язык, т.к  на англоязычном я играл когда-то довольно долго, и удовольствия особого не получал.
Примерно с год назад я играл на арквове, знаю, что некоторые оттуда перебрались сюда. На форуме встретил пару знакомых ников, но сообщениям уже очень много времени.

Не забивайте на тему, напишите хоть что-нибудь. Хороший классик сервер найти очень трудно.
Newbie
*
View Profile Email
« Reply #1 on: February 27, 2011, 10:59:51 pm »

есть русских но немного гильды нету вроде) создавать нада мож че наберецо)
Newbie
*
View Profile Email
« Reply #2 on: March 01, 2011, 11:17:16 pm »

да есть русский народ ))) и не так уж мало как кажется на первый взгляд стоит только немного поиграть ))) мой ник chema альянс варлок .
Newbie
*
View Profile Email
« Reply #3 on: March 24, 2011, 06:30:55 pm »

Всем доброго времени суток, на сервере функционирует русская гильдия Atlantida, пока нас около 15 человек, пишите Smiley заинвайтим.

Ники которым можно написать.
Wadroz
Skary
Dire
indafunky
Vlastelin
Newbie
*
View Profile Email
« Reply #4 on: March 25, 2011, 02:40:40 pm »

Гильдия Atlantida за орду\альянс? Да и вообще , если не затруднит расскажите , что тут по онлайну , стоит ли вообще тут осваиваться?
Newbie
*
View Profile Email
« Reply #5 on: July 19, 2011, 12:06:10 pm »

Доброго времени суток. Сегодня начал играть за орду , интересует такой вопрос , остались ещё русскоязычные гильдии за орду , да и вообще на сервере? А  то судя по постам из соседних тем , это было давным давно Smiley
Newbie
*
View Profile Email
« Reply #6 on: August 06, 2016, 07:36:52 pm »

Всем привет! Судя по моему посту, Всё что было выше - очень давно было, сомневаюсь что сейчас кто-то играет.
Pages: [1]
  Print  

Jump to: